Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренеру сборной Польши по футболу предъявили ультиматум

Главному тренеру сборной Польши по футболу Лео Бенхаккеру предъявили ультиматум. Президент Польского футбольного союза Михал Листкевич потребовал от команды набрать четыре очка в предстоящих в октябре матчах отборочного турнира чемпионата мира 2010 года с Чехией и Словакией. Об этом сообщает польское издание Przeglad Sportowy.

Листкевич признался, что не видел последнего матча поляков со сборной Сан-Марино, завершившегося победой подопечных Бенхаккера со счетом 2:0. Что касается стартовой встречи отборочного турнира ЧМ-2010 со Словенией (1:1), то в ней Листкевичу понравились действия команды в первые 15 минут.

После двух туров Польша делит со Словенией первое-второе места в отборочной группе 3 европейской квалификационной зоны. Матч с Чехией поляки проведут дома 11 октября. Выездная игра со словаками состоится 15 октября.

В последнее время игра сборной Польши вызывает критику со стороны болельщиков и специалистов. На Евро-2008 команда не смогла выйти из группы, не одержав ни одной победы. Осенью у тренера произошел конфликт с несколькими ведущими игроками. Основного вратаря Артура Боруца Бенхаккер за пьянство не включил в состав на матчи с Сан-Марино и Словенией.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше