Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Демо-версию новой части Star Wars скачали более 2 миллионов раз

Демо-версия игры Star Wars: The Force Unleashed установила новый рекорд для сетевого сервиса Xbox LIve Marketplace, пишет IGN. Представители компании LucasArts заявили, что она смогла преодолеть отметку в миллион закачек всего за восемь дней. Предыдущий рекордсмен смог достичь этого результата только за девять дней.

Разработчики также добавили, что демо-версия, которая вышла 21 августа, пользовалась спросом и среди владельцев PlayStation 3. Через сетевой сервис PlayStation Network ее скачали более 1,3 миллиона раз. Получается, что во всем мире обе демо-версии новой части Star Wars смогли достичь отметки в 2,3 миллиона закачек.

Игра Star Wars: The Force Unleashed представляет собой экшн от третьего лица, в котором геймеры могут управлять секретным учеником Дарта Вейдера. Он вооружен красным световым мечом и может использовать Силу, которая помогает ему избавляться от встречающихся на пути врагов.

По словам разработчиков, в новой части Star Wars можно будет поиграть за самого Дарта Вейдера, однако большую часть времени он будет лишь раздавать указания своему ученику. Игра выйдет 16 сентября в Северной Америке и 19 сентября в Европе. Проект создается для PlayStation 3, PlayStation 2, Xbox 360, Wii, PSP и DS.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше