Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Единороссы обновят программу и сайт

Программой "Единой России" на X съезде партии в ноябре будет утверждена "Стратегия-2020", план развития страны, изложенный Владимиром Путиным на расширенном заседании Госсовета 8 февраля 2008 года. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил председатель высшего совета единороссов Борис Грызлов.

По словам Грызлова, партия уже участвует в реализации этой программы. "Стратегия-2020" предполагает достижение качественного изменения жизни россиян в лучшую сторону, в частности, благодаря созданию условий для инновационного развития экономики. В настоящее время официальной программой "Единой Россией" является "План Путина" - система оценок и приоритетов, изложенная бывшим президентом в своих посланиях Федеральному собранию.

Кроме того, как сообщил руководитель центрального исполкома (ЦИК) партии Андрей Воробьев, слова которого приводит РИА Новости, к открытию съезда единороссов, намеченного на 20 ноября, появится обновленная версия сайта "Единой России". На сайте будет действовать он-лайн приемная для юридических консультаций. Как рассказал Воробьев, свое участие в этом проекте подтвердили ведущие юридические компании. Кроме того, по его словам, на сайте можно будет задать вопрос лидеру партии, премьер-министру Владимиру Путину.

В августе было объявлено о создании в организационной структуре "Единой России" управления объединенной редакции, в задачи которой входит формирование позитивного образа единороссов в печатных и интернет-СМИ, а также на телевидении.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15