Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Разработчики объявили дату выхода Resistance 2

Компания Sony объявила о том, что шутер Resistance 2 для консоли PlayStation 3 поступит в продажу на территории Северной Америки 4 ноября текущего года. Как сообщается в официальном пресс-релизе, помимо стандартной версии игры геймеры смогут приобрести коллекционное издание, которое обойдется в 79,99 доллара.

Помимо диска Resistance 2 в коробке со специальным артом, который выбрали фанаты, в коллекционное издание войдет фигурка Chimeran Hybrid от DC Unlimited, артбук в твердом переплете, DVD с различными бонусными материалами, а также скин HVAP Wraith для мультилпеера.

Разработчики также объявили о том, что в начале октября во всем мире начнется бета-тестирование игры. Геймеры смогут не только устраивать соревнования в многопользовательском режиме, но и попробовать свои силы в овместном прохождении. Дополнительные подробности можно узнать на официальном сайте.

Разработкой Resistance 2 занимается студия Insomniac Games, которая отвечала за создание игр из серии Spyro и Ratchet & Clank. Проект представляет собой шутер от первого лица, в котором рассказывается о борьбе людей с инопланетянами. Добавим, что в Японии игра поступит в продажу 13 ноября, а точная дата европейского релиза пока не известна.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше