Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Процесс разработки Gears of War 2 практически завершен

Игра Gears of War 2 готова уже на 85-90 процентов, сообщает CVG. Об этом в своем интервью журналу Xbox World 360 заявил ведущий дизайнер проекта Клифф Блежински (Cliff Bleszinski). По его словам, в настоящий момент разработчики заняты оптимизацией Gears of War 2 и устранением последних недоработок. Он также отметил, что каждое утро запускает игру и проходит сюжетный режим, чтобы лично убедиться в отсутствии ошибок.

Помимо этого Клифф Блежински сообщил, что Gears of War 2 будет более красочной, чем первая часть. Изначально разработчики хотели сделать серый и мрачный проект, но со временем подобная цветовая палитра стала стандартом для большинства экшнов. Именно поэтому яркие игры, такие как Mirror's Edge, привлекают внимание пользователей.

По этой причине разработчики решили внести разнообразие в цветовую палитру Gears of War 2, добавив в игру красный цвет, а также оттенки оранжевого. Блежински также пошутил, что если бы разработчики трудились над третьей частью, то превратили бы шутер в настоящую дискотеку, использовав фиолетовые, розовые и зеленые цвета.

Игра Gears of War 2 является шутером от третьего лица. Разработкой проекта занимается студия Epic Games. В июле было объявлено о том, что игра поступит в продажу 7 ноября текущего года. Недавно стало известно, что этот шутер останется эксклюзивом для Xbox 360, несмотря на то, что первая часть выходила еще и на PC.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше