Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создатель Fable II поставил оценку собственной игре

Глава Lionhead Studios Питер Мулине (Peter Molyneux) заявил, что Fable II является лучшей игрой, над которой ему приходилось работать, пишет CVG. В интервью журналу Xbox World 360 разработчик признался, что поставил бы своему новому проекту 9 баллов из 10 возможных. Он также в очередной раз подчеркнул, что при создании Fable II ему удалось избежать ошибок, которые он допускал в прошлом.

Мулине отметил, что такие игры как Black & White, The Movies или Dungeon Keeper обладали интересными особенностями, однако в целом были далеки от идеала. Все это было учтено при разработке Fable II, в результате чего у Lionhead Studios вышла отличная, по мнению самого Питера Мулине, игра.

Вторая часть Fable представляет собой action/RPG, где геймеры могут путешествовать по огромной вселенной. Каждый пользователь может создать уникального персонажа. Также геймеры могут не придерживаться какого-то конкретного стиля прохождения, а менять его в соответствии с собственными предпочтениями.

Жители Северной Америки смогут приобрести новую игру 21 октября текущего года. На территории Европы Fable II появится 24 октября. В настоящий момент геймеры могут скачать через сетевой сервис Xbox Live Arcade мини-игру Fable II Pub Games, которая позволит заработать немного виртуальных денег. Позже выигранную сумму можно будет перенести в полную версию Fable II.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше