Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создатели LittleBigPlanet будут искать дизайнеров среди геймеров

Разработчики из студии Media Molecule планируют искать новых сотрудников среди геймеров, пишет CVG. В своем недавнем интервью один из продюсеров игры LittleBigPlanet Пит Смит (Pete Smith) заявил, что сотрудники компании планируют тщательно изучать уровни, которые будут создавать пользователи. У лучших дизайнеров будет шанс попробовать свои силы непосредственно в Media Molecule.

Разработчики считают, что это будет гораздо лучше, чем заставлять геймеров платить за самые удачные уровни, созданные другими пользователями. Пит Смит также отметил, что пока в планы разработчиков не входи введение оплаты, так как это будет противоречить концепции LittleBigPlanet. Тем не менее, у разработчиков есть некоторые задумки по этому поводу, однако они решили пока не раскрывать свои планы.

Игра LittleBigPlanet для PlayStation 3 представляет собой платформер, в котором геймеру необходимо управлять человечком по имени SackBoy. Главная особенность проекта заключается в том, что пользователи могут самостоятельно создавать уровни и делиться ими с другими игроками.

На территории Европы LittleBigPlanet поступит в продажу 29 октября текущего года. На днях появилась информация о том, что в этом регионе также выйдет специальный комплект, в который войдет консоль PlayStation 3 с жестким диском на 80 гигабайт, контроллер DualShock 3 и диск с игрой LittleBigPlanet. Представители Sony пока не прокомментировали эту информацию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше