Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Эми Уайнхаус пригрозили судом за отмененный концерт

Организаторы парижского фестиваля Rock En Seine пригрозили подать в суд на британскую певицу Эми Уайнхаус, отменившую свое выступление на мероприятии, сообщает BBC News.

24-летняя певица, являвшаяся вместе с американской группой R.E.M. хедлайнером фестиваля, должна была выступить на нем в пятницу, 29 августа, однако отменила концерт буквально за два часа до его начала.

Организаторы утверждают, что не получили от Уайнхаус внятных объяснений причин ее отсутствия. Между тем менеджмент певицы объявил, что она не смогла прибыть в Париж из-за болезни и в настоящее время проходит курс лечения на дому. Диагноз, поставленный Уайнхаус, не сообщается.

За три месяца Эми Уайнхаус дважды попадала в больницу. Врачи диагностировали у нее эмфизему легких и потребовали, чтобы певица прекратила курить и принимать наркотики.

6 сентября у певицы запланировано выступление на фестивале Bestival на острове Уайт в Великобритании. Представители Эми Уайнхаус затруднились ответить, сможет ли певица выздороветь к этому мероприятию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше