Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Dead Space выйдет раньше запланированной даты

Научно-фантастический шутер Dead Space поступит в продажу на неделю раньше запланированного срока, сообщает Eurogamer со ссылкой на официальное заявление компании Electronic Arts. Версия игры для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет в Европе 24 октября текущего года. Изначально издательство собиралось выпустить ее 31 октября. Теперь на это число запланирован только релиз PC-версии Dead Space.

В Electronic Arts отмечают, что причина переноса даты выхода игры проста - разработчики завершили процесс создания игры раньше, чем планировалось. Время, оставшееся до релиза, сотрудники EA потратят на тестирование Dead Space и устранение найденных ошибок.

Игра Dead Space представляет собой шутер с видом от третьего лица, в котором будут присутствовать элементы ужастика. Действие будет разворачиваться на космическом корабле, где главному герою предстоит сражаться с инопланетянами. В марте текущего года было объявлено о том, что на основе Dead Space снимут анимационный фильм, который будет являться приквелом к игре.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15