Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Зенита" усомнился в переходе Аршавина

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат заявил, что, по его мнению, лидер команды Андрей Аршавин не покинет клуб во время летнего межсезонья. Голландский специалист считает, что футболист останется в "Зените" до декабря, после чего подпишет контракт с одним из европейских клубов, пишет издание "Спорт-Экспресс".

По словам Адвоката, он думал, что Аршавин покинет "Зенит" после победы в Кубке УЕФА сезона-2007/08 и удачного выступления в составе сборной России на Евро-2008. Однако сейчас тренер считает, что нападающий не успеет подписать контракт ни с одним европейским клубом до закрытия трансферного окна (31 августа).

Адвокат уверен, что Аршавин в ближайшие месяцы ярко проявит себя в Лиге чемпионов, а также в матчах отборочного турнира Евро-2008 за сборную России. Тренер "Зенита" подчеркнул, что в декабре интерес европейских клубов к футболисту может стать "еще более серьезным и конкретным".

Андрей Аршавин неоднократно заявлял, что хотел бы покинуть "Зенит" летом 2008 года. Игроком интересовались несколько европейских клубов, в том числе "Барселона", но им не удалось договориться с "Зенитом" о трансферной стоимости футболиста.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше