Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Издание Fudzilla узнало о готовящемся выходе iPod Touch с GPS

В новом плеере Apple iPod Touch появится модуль GPS-навигации, сообщает Fudzilla со ссылкой на информацию, полученную из собственных источников. Новый iPod Touch должен быть представлен в начале сентября текущего года.

Предполагается, что в новом Touch будет больше памяти - 64 гигабайта. В настоящее время максимальный объем его памяти составляет 32 гигабайта. При этом цена плеера снизится.

Ранее аналитики из компании Piper Jaffray уже предсказали появление нового iPod Touch в сентябре текущего года. Они тоже считают, что у плеера будет увеличена память, а его цена снизится.

Также ожидается, что в начале сентября Apple представит новые модели ноутбуков MacBook и компьютеров iMac. В это же время должен быть показан плеер iPod Shuffle с четырьмя гигабайтами памяти.

Кроме того, основатель сервиса Digg Кевин Роуз (Kevin Rose), точно предсказавший в 2005 году дату появления плеера iPod Nano, заявил, что в сентябре Apple представит новое поколение iPod Nano. Роуз уверен, что плееры iPod Nano четвертого поколения будут вытянуты в длину, как второе поколение Nano, но получат большой экран.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше