Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Для игры Asheron's Call выпустили сотое обновление

Компания Turbine выпустила сотое обновление для многопользовательской онлайновой ролевой игры Asheron's Call, сообщает Eurogamer. Для того чтобы достичь этой отметки, разработчикам потребовалось чуть меньше девяти лет. Очередное обновление добавляет в игру несколько новых локаций, дополнительные предметы и заклинания, а также новую систему Societies, позволяющую игрокам попробовать свои силы в новых квестах.

Релиз игры Asheron's Call состоялся в 1999 году. Изначально эту фэнтезийную MMORPG для PC издавала компания Microsoft Game Studios. В 2004 году обязанности издателя взяла на себя сама Turbine. В отличие от большинства других игр схожего жанра, Asheron's Call населяют не обычные фэнтезийные герои, а уникальные существа, созданные специально для этого проекта.

В конце 2002 года в продажу поступила вторая часть Asheron's Call, которая сильно отличалась от своей предшественницы. В конце 2005 года разработчики закрыли этот проект, так как продажи дополнения Asheron's Call 2: Legions не оправдали ожидания Turbine.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15