Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В "Евросеть" вернется бывший президент компании

Бывший президент "Евросети" Элдар Разроев возвращается в компанию в качестве члена совета директоров компании. Об этом пишет газета "Ведомости".

Сейчас совет директоров "Евросети" состоит из двух человек - Евгения Чичваркина и Тимура Артемьева, которые одновременно являются совладельцами компании. Будущий директор пока обсуждает с владельцами компании разные формы сотрудничества, а решение должен принять до 1 сентября.

Разроев возглавлял "Евросеть" три года, заняв пост в компаниии в 2004 году. Летом 2007 года он перешел на работу в АФК "Система", возглавив ее "дочку" "Система масс медиа". Но уже в июне 2008 года он ушел и оттуда.

При этом летом 2008 года из "Евросети" ушел сменивший Разроева на посту президента компании Алексей Чуйкин. Его обязанности сейчас выполняет бывший коммерческий директор ритейлера Дмитрий Денисов.

"Евросеть", крупнейший российский сотовый ритейлер, владеет более чем 5000 салонов связи в России и странах СНГ. По 50 процентов в компании принадлежит Чичваркину и Артемьеву.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15