Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Спартака" поставил задачу на матч с киевским "Динамо"

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Игорь Ледяхов считает, что главная задача его команды в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо" - выглядеть достойно, пишет издание "Спорт-Экспресс". Первый матч, состоявшийся 13 августа в Москве, завершился победой киевлян со счетом 4:1.

Ледяхов признал, что отыграться "Спартаку" будет очень тяжело. Тренер спартаковцев отметил также, что необходимо подумать о рейтинге российского чемпионата. Этот рейтинг высчитывается по итогам выступления всех команд российского чемпионата в еврокубковых турнирах.

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" (Киев) - "Спартак" (Москва) состоится 27 августа и начнется в 21:45 по московскому времени. После первой игры в Москве с поста главного тренера российского клуба в отставку был отправлен Станислав Черчесов.

Отметим, что по итогам матчей, состоявшихся 26 августа, в групповой турнир Лиги чемпионов вышли греческий "Панатинаикос", испанская "Барселона" и итальянский "Ювентус".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15