Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московские "Спартак" и "Динамо" сыграли вничью

В центральном матче 19-го тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" на стадионе "Лужники" сыграло вничью с московским "Спартаком" - 1:1. В составе "Динамо" мяч на 23-й минуте забил Александр Кержаков, а у "Спартака" на 79-й минуте отличился Артем Дзюба. По ходу матча мяч несколько раз попадал в каркас ворот обоих клубов. Игра изобиловала голевыми моментами и могла завершиться в пользу любой из команд.

Ранее 23 августа лидер чемпионата казанский "Рубин" на своем поле со счетом 2:0 переиграл подмосковные "Химки". В другом матче субботы "Томь" в гостях обыграла ярославский "Шинник" – 1:0. Матч между грозненским "Тереком" и московским "Локомотивом" пройдет позднее 23 августа. Еще четыре матча 19-го тура будут сыграны 24 августа.

Ничья позволила "Динамо" набрать 35 очков и закрепиться на второй строчке турнирной таблицы. Однако отставание команды Андрея Кобелева от "Рубина" возросло до четырех очков. "Спартак" набрал 30 очков и вышел на чистое третье место, оттеснив на одну строчку вниз "Амкар" (29 очков). Пермский клуб свой матч проведет в воскресенье в гостях против ФК "Москва".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше