Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Под Сочи построят элитное жилье

Элитный загородный комплекс Merizo Hillhouse площадью 23 тысячи квадратных метров будет построен неподалеку от Сочи, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз компании застройщика - Группы компаний Vesco. Виллы и малоквартирные дома появятся на участке площадью 15 тысяч квадратных метров, расположенном в Адлерском районе, недалеко от поселка Черешня. Общий объем инвестиций достигнет 37 миллионов долларов.
Для строительства комплекса Vesco разработала и запатентовала модель загородного комплекса для размещения в курортных регионах с холмистым ландшафтом. Новая модель получила название "ХиллХаус". Проект предполагает, что виллы будут размещены вдоль горного склона ступенями, а придомовой участок расположится на крыше нижней виллы.
Строительство комплекса будет вестись в две очереди. В рамках первой очереди, возведение которой планируется завершить до 2009 года, будет построено 16 вилл и 16 квартир в главном корпусе площадью 6 тысяч квадратных метров. Вторая очередь предполагает строительство 50 вилл и 37 квартир в главном корпусе площадью 17 тысяч квадратных метров. Ее возведение будет завершено до 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше