Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Logitech выпустит новый руль специально для Wii

Компания Logitech планирует выпустить новый руль специально для игровой консоли Wii. Устройство, которое получило название Speed Force Wireless, должно поступить в продажу в ноябре текущего года. В официальном пресс-релизе сообщается, что новый руль создается совместно с компанией Nintendo и издательством Electronic Arts. Разработчики сообщают, что он будет оптимизирован для работы с игрой Need for Speed Undercover.

В Logitech отмечают, что новое беспроводное устройство можно будет держать на коленях или закрепить на столе. Все кнопки контроллера Wii Remote расположены непосредственно на руле. Рекомендованная цена устройства Speed Force Wireless составит 99,99 доллара. По словам журналистов Eurogamer, угол поворота руля составит 200 градусов.

Компания Nintendo уже выпустила собственный руль для игровой консоли Wii. Периферийное устройство Wii Wheel поставляется вместе с игрой Mario Kart Wii, которая поступила в продажу в апреле текущего года. В отличие от руля Speed Force Wireless, который будет являться полноценным игровым контроллером, аксессуар Wii Wheel представляет собой пластиковый обод, в который вставляется контроллер Wii Remote.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше