Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве и регионах построят 10 новых ТРЦ

Компания Build-to-Rent Group построит 10 торгово-развлекательных и многофункциональных центров в московском регионе и крупных города России, сообщает "РИАН Недвижимость". В проекты, общая площадь которых составит 600 тысяч квадратных метров, компания намерена вложить около 34 миллиардов рублей.
Большинство объектов компания собирается построить в Московской области. В частности, в подмосковных Мытищах будет построена вторая и третья очередь МФК "Красный Кит" (100 тысяч квадратных метров), в столичном районе Жулебино построят ТРЦ площадью 38 тысяч квадратных метров, в Красногорске - ТРЦ "Комсомолец" (42 тысячи квадратных метров), в Солнечногорске - ТРЦ "Сенеж" (14 тысяч квадратных метров). Кроме того, в Люберцах будет построен ТРЦ площадью 35 тысяч квадратных метров, а также еще один ТРЦ в Солнечногорске, площадь которого пока не определена.
У девелопера обширные планы на Новорижском шоссе. В IV квартале 2008 года планируется открытие торгового комплекса товаров для дома в шести километрах от МКАД, где якорными арендаторами выступят KIKA, супермаркет товаров для дома Bauklotz, гипермаркет "Азбука Вкуса". Площадь объекта составит 31 тысячу квадратных метров. На 18 километре популярного шоссе будет реализован еще один крупный проект компании - МФК "РигаПарк". Площадь комплекса составит 115 тысяч квадратных метров.
Что касается проектов за пределами московского региона, то они не так многочисленны. В частности, разрабатывается проект ТРЦ с развлекательной составляющей площадью 64,15 тысячи квадратных метров в Иваново. Кроме того, компания планирует построить ТРЦ в Нижнем Новгороде площадью 57,6 тысячи квадратных метров.
Компания Build-to-Rent Group специализируется на строительстве торгово-развлекательных центров и реализует собственные инвестиционные и девелоперские проекты в Московской области и регионах России. Стратегические партнеры компании - западные инвестиционные фонды, и такие международные консалтинговые компании и банки, как Merill Lynch, "Абсолют банк", "Локо банк", Colliers International, Knight Frank, Jones Lang LaSalle, LCMC.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15