Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Рубин" упрочил лидерство в чемпионате России по футболу

Лидер чемпионата России по футболу казанский "Рубин" в стартовом матче 18-го тура переиграл в Томске местную "Томь" cо счетом 2:1. Счет на четвертой минуте открыл сербский защитник хозяев Джордже Йокич, но еще до перерыва гости не только отыгрались, но и вышли вперед. На 23-й минуте счет сравнял Дато Квирквелия, а победный гол на 31-й минуте забил Сергей Ребров. "Рубин" набрал 36 очков и увеличил отрыв от идущего вторым "Динамо" до пяти очков.

"Рубин", одержав десятую победу в чемпионате, набрал 36 очков и увеличил отрыв от идущего вторым "Динамо" до пяти баллов. Столичный клуб проведет встречу 18-го тура 16 августа на своем поле против "Спартака" из Нальчика.

После матча 18-го тура "Томь" пока сохранила 11-е место в турнирной таблице. В активе сибирского клуба 19 набранных очков, и по итогам тура в турнирной таблице он может пропустить вперед ФК "Москва" и "Сатурн".

16 августа в 18-м туре будут сыграны матчи: "Луч-Энергия – "Томь", "Локомотив" – "Сатурн", а 17 августа: "Химки" – "Москва", "Амкар" – "Спартак", ЦСКА – "Терек", "Зенит" – "Шинник".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше