Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Геймерам предложат сбежать из тюрьмы

Компания Brash Entertainment планирует выпустить игру по телевизионному сериалу Prison Break, пишет GameSpot. Российским зрителям он известен под названием "Побег". Журналисты сообщают, что на днях в продажу поступил третий сезон этого популярного сериала на DVD. Помимо дисков покупатели обнаружили в коробке рекламу новой игры по мотивам Prison Break.

Представители Brash Entertainment подтвердили, что этот проект действительно находится в разработке. Однако они отказались сообщить дополнительную информацию об этой игре. Пока не известны даже платформы, на которых выйдет Prison Break. В рекламе указано, что релиз игры состоится в феврале 2009 года.

Главным героем сериала "Побег" является инженер-проектировщик Майкл Скофилд (Michael Scofield), который имитирует ограбление банка, чтобы попасть в тюрьму к своему брату. Последний приговорен к смертной казни за преступление, которое не совершал. Вместе они должны совершить побег и найти тех, кто подставил брата. Премьера сериала состоялась в 2005 году. К настоящему моменту снято уже три сезона, а 1 сентября текущего года на американском телевидении начнется показ четвертого сезона.

Компания Brash Entertainment была основана в 2007 году. По словам разработчиков, они хотят сконцентрироваться на создании качественных игр по мотивам популярных фильмов. В настоящий момент сотрудники Brash Entertainment трудятся над игровой адаптацией триллера Saw, известно в российском кинопрокате под названием "Пила". Релиз должен состояться в октябре 2009 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15