Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Киевское "Динамо" выделит болельщикам "Спартака" 850 билетов

В ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между и киевским "Динамо" и московским "Спартаком" болельщикам российского клуба выделят 850 билетов на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, пишет газета"Спорт-Экспресс. Встреча состоится 27 августа.

Президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что из-за большого ажиотажа вокруг матча клуб не может превысить обязательную квоту УЕФА в пять процентов билетов от общей вместимости стадиона. Динамовская арена вмещает 17 тысяч зрителей.

Суркис сообщил, что заявки официальных лиц "Спартака" будут удовлетворены в полном объеме. Для них "Динамо" выделит специальную ложу. Президент "Динамо" также призвал поклонников команды во время матча "вести себя цивилизованно".

Также издание сообщает, что в первом матче, который состоится 13 августа в Москве, болельщикам украинского клуба выделят два сектора на стадионе "Лужники". Билеты на эти места можно приобрести с 11 августа в кассах стадиона при наличии украинского паспорта. Если у болельщика нет такого документа, то купить билет можно в московском филиале фан-клуба "Динамо". До вечера 10 августа заявки болельщиков киевлян, которые собираются посетить игру, принимались в главном офисе клуба в Киеве. Cтадион "Лужники" вмещает около 80 тысяч зрителей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15