Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Рубин" разгромил "Зенит" в чемпионате России по футболу

Казанский "Рубин" одержал победу над питерским "Зенитом" в 17-м туре чемпионата России по футболу. На своем поле "Рубин" выиграл со счетом 4:1. Дубль сделал Александр Бухаров, по голу забили Сергей Ребров и Андрей Кобенко. В составе "Зенита" с пенальти отличился Анатолий Тимощук.

На 64-й минуте на замену вместо Ивицы Крижанаца вышел новичок "Зенита" француз Себастьян Пюйгренье. Защитник провел на поле всего 13 минут. На 77-й минуте встречи Пюйгренье был удален за нарушение правил против Бухарова. Питерцы заканчивали матч вдесятером – в добавленное время красную карточку получил Тимощук. Кроме того, за неприличный жест в адрес судьи Максима Лаюшкина с тренерской скамейки был удален наставник "Зенита" Дик Адвокат.

Ранее в воскресенье состоялись два матча 17-го тура чемпионата страны. Московский ЦСКА на выезде разгромил подмосковный "Сатурн" со счетом 4:0, а столичные динамовцы с минимальным счетом обыграли на своем стадионе пермский "Амкар".

После победы над "Зенитом" у "Рубина" стало 33 очка, и он вернулся на первую строчку в турнирной таблице. На втором месте московское "Динамо" с 31 очком. "Зенит" занимает восьмое место с 22 очками (после 16 матчей).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше