Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft назвала точную дату релиза Fable II

Издательство Microsoft Game Studios объявило о том, что ролевая игра Fable II для Xbox 360 поступит в продажу на территории Северной Америки 21 октября текущего года. Европейский релиз состоится чуть позже - 24 октября. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте компании Lionhead Studios, которая отвечает за разработку проекта. Дата выхода игры в других регионах пока не известна.

Помимо стандартной версии в продажу поступит коллекционное издание игры, которое будет стоить на 20 долларов дороже. Помимо диска с Fable II в него войдет бонусный DVD с фильмом о создании проекта, пять открыток под названием Fate Cards, небольшая коллекционная фигурка и карточка Xbox Live Gold Trial. Также владельцы коллекционного издания получат доступ к бонусному игровому контенту.

Разработчики также добавили, что 13 августа появится проект под названием Fable II Pub Games, который будет распространяться через сетевой сервис Xbox Live Arcade. Он представляет собой сборник мини-игр, в котором геймеры смогут заработать определенное количество виртуальных денег. В дальнейшем их можно будет импортировать в полноценную версию Fable II.

Геймеры, оформившие предварительный заказ на вторую часть Fable, смогут скачать сборник мини-игр для XBLA бесплатно. Остальным пользователям придется заплатить 800 MS Points.

Игра Fable II представляет собой action/RPG, в которой геймеры смогут создать собственного уникального персонажа и отправиться на исследование большой игровой вселенной. Добавим, что первая часть Fable вышла на консоли Xbox в 2004 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше