Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В аварии внедорожника в Аризоне погибли 9 человек

Девять нелегальных иммигрантов погибли в аварии внедорожника GMC 1998 года выпуска на одном из шоссе штата Аризона, приблизительно в 230 километрах от мексиканской границы, сообщает газета Arizona Daily Star в четверг.

Как сообщили изданию в Управлении общественной безопасности штата, внедорожник с мексиканскими номерами, перевозивший 18 человек, на большой скорости съехал с дороги и несколько раз перевернулся, приземлившись на крышу. Девять выживших в аварии были доставлены в больницы с различными травмами.

В результате аварии, причина которой пока не установлена, движение по шоссе в обоих направлениях было временно перекрыто. На место происшествия выехали представители мексиканского консульства в Тусоне и сотрудники Пограничного патруля США.

Как напоминает агентство France Presse, подобная авария произошла в Аризоне летом 2006 года. Тогда на дороге перевернулся преследуемый полицией джип с 20 нелегальными иммигрантами, девять из которых погибли. Водитель внедорожника позже был приговорен к пожизненному заключению.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15