Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Криштиану Роналду согласился остаться в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что останется в своем клубе как минимум на один сезон, сообщает AFP.

В интервью португальской газете Publico игрок сообщил, что после переговоров с главным тренером "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном они окончательно решили, что наилучшим вариантом для футболиста будет продолжить карьеру в Англии.

Роналду также опроверг слухи, что он будет играть в "МЮ" против своего желания. По словам футболиста, он будет выступать за клуб "со всем сердцем и душой".

Напомним, что история с возможным переходом Роналду в испанский "Реал" уже несколько недель остается одной из самых обсуждаемых на европейском трансферном рынке. Сам футболист не скрывал своего желания попробовать себя в мадридском клубе, который предлагал за него 85 миллионов евро. Однако "МЮ" не согласился отпустить одного из своих лидеров.

По словам футболиста, в том, что его возможный трансфер получил столь широкую огласку, виноват он сам. Роналду отметил, что он не должен был публично говорить о своем желании играть в "Реале", так как это осложнило отношения между двумя клубами.

Тем не менее 23-летний Роналду не исключил, что когда-нибудь перейдет в "Реал". Он рассчитывает, что со временем "МЮ" смягчит свою позицию и все-таки отпустит его в Мадрид.

В настоящее время португалец находится на родине, где восстанавливается после операции на травмированной правый голеностоп.

Наставник "МЮ" благосклонно отнесся к интервью Роналду. Алекс Фергюсон призвал всех поклонников команды поддержать футболиста, несмотря на затянувшуюся историю с переходом в "Реал". Напомним, что контракт португальца с "МЮ" истекает в 2012 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше