Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ужастик Siren: Blood Curse выпустят на Blu-ray

Компания Sony Computer Entertainment выпустит в Европе триллер Siren: Blood Curse на диске Blu-ray, сообщает Eurogamer. Релиз запланирован на осень текущего года. В настоящий момент эту игру можно скачать через сетевой сервис PlayStation Network. Причем геймеры могут приобрести как полную версию ужастика, так и отдельные главы.

Всего в Siren: Blood Curse четыре главы по три эпизода в каждой. Разработчики пообещали, что на Blu-ray будут собраны все 12 эпизодов. Кроме того, Sony планирует добавить в игру бонусный контент, чтобы привлечь внимание уже знакомых с этим проектом геймеров. Точная цена версии Siren на Blu-ray пока не известна. Добавим, что в Японии игра Blood Curse изначально вышла на диске.

В триллере Siren: Blood Curse геймерам необходимо управлять различными персонажами, которые оказались заперты в японской деревушке. Во время путешествия им предстоит отбиваться от ходячих мертвецов "shibito" с помощью разнообразного оружия. При этом геймеры смогут посмотреть на своего героя глазами самих монстров.

В онлайновом магазине PlayStation Store игра появилась 24 июля. На днях в сети появились слухи о том, что разработчики уже трудятся над второй частью Siren для PlayStation 3, однако представители Sony эту информацию пока не подтвердили.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше