Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Назрани трижды за вечер напали на милиционеров

Вечером 4 августа в Назрани боевики предприняли сразу три нападения на сотрудников МВД, в результате которых три человека погибли и двое получили ранения.

В 23:30 по московскому времени в районе стадиона "Динамо" в Назрани неизвестные обстреляли сотрудников МВД из гранатометов и автоматического оружия, сообщает "Интерфакс". Никто из милиционеров не пострадал, однако в результате обстрела был ранен один местный житель.

Преступников удалось блокировать в районе стадиона, они отстреливаются от сотрудников МВД. К месту боестолкновения, по словам представителя МВД, подтягиваются дополнительные подразделения.

Ранее этим же вечером, около 21:00 по московскому времени, по данным "Интерфакса", у станции техобслуживания автомобилей "Варшава" неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомашину, которую вел сотрудник МВД. От полученных ранений он скончался по дороге в больницу, также был ранен находившийся в машине пассажир.

Около 21:45 по московскому времени, как сообщает РИА "Новости", в Альтиевском муниципальном округе Назрани рядом с АЗС "Ингойл" милиционеры обнаружили автомобиль ВАЗ-2114, в котором находились трупы старшего лейтенанта милиции Исмаила Оздоева и гражданского лица.

Напомним, что 4 августа правоохранительные органы Ингушетии были переведены в режим несения службы по плану "Крепость" в связи с участившимися нападениями на сотрудников МВД, военных и представителей духовенства.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше