ЦСКА не смог обыграть "Крылья Советов"

Столичный ЦСКА в Москве сыграл вничью (0:0) с самарскими "Крыльями Советов" в матче 16-тура чемпионата России по футболу и увеличил свою безвыигрышную серию до пяти матчей, сообщает РИА Новости.

Первый тайм прошел с некоторым преимуществом гостей, однако на 32-й минуте за фол последней надежды был удален южнокорейский защитник самарцев О Бом Сок. Во втором тайме ЦСКА имел реальные шансы открыть счет, но уверенные действия голкипера "Крыльев" Эдуардо Лобоса так и не позволили армейцам забить гол.

Таким образом, после крупной победы над московским "Спартаком" (5:1) ЦСКА не может выиграть уже пять матчей кряду, при этом в последних четырех армейцам не удается забить ни одного мяча в ворота соперника.

Кроме того, в разное время в выходные прошли еще шесть матчей в рамках 16-го тура. Пермский "Амкар" не воспользовался осечкой "Рубина" в матче с "Лучом-Энергия" (1:1), сыграв вничью со "Спартаком" из Нальчика (0:0). Грозненский "Терек" со счетом 1:0 одержал победу над подмосковным "Сатурном", московский "Спартак" добился выездной победы над "Томью" (1:0), "Зенит" дома переиграл ФК "Москва" (2:1), а матч "Химки" и "Динамо" завершился со счетом 1:1.