Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Динамо" упустило шанс выйти в лидеры чемпионата России

Московское "Динамо" сыграло вничью с "Химками" (1:1) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу и упустило шанс подняться на первое место в турнирной таблице. После игры, состоявшейся 2 августа в Химках, динамовцы набрали 28 очков и отстают от идущего на первом месте "Рубина" на одно очко.

Счет в матче "Химки" - "Динамо" был открыт на 13-й минуте, когда полузащитник динамовцев Игорь Семшов ударом с линии штрафной послал мяч в левый нижний угол. "Химки" отыгрались за пять минут до перерыва. Отличился Роман Пилипчук, точно пробивший под перекладину ворот Владимира Габулова.

"Динамо" набрало 28 очков в 16 играх и теперь занимает второе место. У лидера чемпионата "Рубина" 29 очков после 15 игр, а третье-четвертое места делят московский "Спартак" (27 очков после 16 игр) и "Амкар" (27 очков после 15 игр). "Химки" набрали 12 очков и делят 14-15-е места с "Лучом-Энергией".

Ранее в субботу московский "Спартак" победил на выезде "Томь" (1:0), а "Зенит" одержал домашнюю победу над ФК "Москва" (2:1). В воскресенье состоятся матчи "Луч-Энергия" - "Рубин", "Амкар" - "Спартак" (Нальчик), ЦСКА - "Крылья Советов" и "Терек" - "Сатурн".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше