Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Соперником ФК "Москва" в Кубке УЕФА стал клуб из Польши

ФК "Москва" сыграет во втором квалификационном раунде Кубка УЕФА с варшавской "Легией". Соперник российской команды определился в ходе жеребьевки, состоявшейся 1 августа в швейцарском Ньоне. Матчи второго квалификационного раунда состоятся 14 и 28 августа.

В первом квалификационном раунде "Легия" обыграла белорусский "Гомель". Встреча, состоявшаяся в Польше, завершилась нулевой ничьей, а ответный поединок в Гомеле "Легия" выиграла со счетом 4:1. Первый матч ФК "Москва" с поляками пройдет в Варшаве, ответный - в российской столице.

Соперником украинского "Днепра" стал швейцарский клуб "Беллинцона". Латвийский "Металлург" сыграет с румынским "Васлуем", грузинский "ВИТ-Джорджия" - с венской "Аустрией".

Из других пар второго квалификационного раунда стоит выделить встречу швейцарского "Цюриха" и австрийского "Штурма". Английский "Манчестер Сити" встретится с датским "Мидтьюлландом", испанский "Депортиво" - с хорватским "Хайдуком".

Также в Кубке УЕФА сезона-2008/09 от России выступает московский ЦСКА. Армейцы начнут борьбу в этом турнире с основного этапа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше