Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В канадском автобусе мужчина убил и обезглавил соседа

Житель Канады убил и обезглавил человека прямо в междугороднем автобусе. По сообщению AP, свидетелями произошедшего стали другие пассажиры. Подозреваемый в убийстве арестован.

Как рассказали в полиции, преступление было совершено в автобусе, совершающем рейс Эдмонтон-Виннипег. Согласно показаниям свидетелей, 40-летний мужчина внезапно набросился на сидевшего рядом с ним пассажира, нанес ему несколько ударов охотничьим ножом, а затем положил тело на пол и отделил голову от туловища.

Пассажиры, ставшие свидетелями убийства, в ужасе убежали из автобуса. Убийца также пытался скрыться, однако был задержан полицией.

Канадские власти отказались называть имена погибшего и подозреваемого, отметив лишь, что мотив преступления пока неясен. Вместе с тем, свидетели убийства рассказали журналистам, что убитый был молодым человеком лет 19 на вид и всю дорогу спал, надев наушники.

Пассажир, сидевший недалеко от жертвы и нападавшего заявил, что между ними не произошло никакого конфликта. Кроме того, эти люди, вероятнее всего, не были даже знакомы: они сели в автобус на разных остановках и пассажиры не слышали, чтобы они разговаривали.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15