Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший тренер "Милана" опроверг информацию о переговорах с ЦСКА

Бывший тренер футбольного клуба "Милан" Альберто Дзаккерони опроверг информацию о переговорах с московским ЦСКА, пишет газета "Спорт-Экспресс". Итальянский специалист также заявил, что ему не поступало конкретных предложений и от других российских команд - в частности, от подмосковного "Сатурна".

Как отмечает издание, кандидатуру 45-летнего Дзаккерони на российском трансферном рынке активно продвигает некий итальянский посредник. Ранее сообщалось, что итальянец может возглавить египетский "Замалек", но африканский клуб не смог удовлетворить финансовые запросы тренера.

Дзаккерони - один из самых известных итальянских тренеров. За свою карьеру он работал с "Миланом", "Интером", "Лацио", "Торино" и "Удинезе". В 1997 году Дзаккерони был признан лучшим тренером Италии.

В качестве возможного сменщика Валерия Газзаева на посту главного тренера ЦСКА ранее также назывался бывший наставник сборной Италии Роберто Манчини. Однако агент Манчини опроверг информацию о переговорах тренера с армейцами. По словам президента ЦСКА Евгения Гинера, клуб начнет поиск нового тренера только после завернения сезона-2008.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше