Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Напавшим на инкассаторов бандитам не достались 800 тысяч долларов

В инкассаторской машине, на которую во вторник было совершено нападение на Ленинском проспекте в Москве, находилась сумма, эквивалентная почти 800 тысячам долларов США, сообщает "Интерфакс". Напомним, что преступники, застрелившие двоих и ранившие одного инкассатора, смогли скрыться с места происшествия лишь с 1000 евро.

По словам официального представителя СКП Владимира Маркина, в ближайшее время средства, назодившиеся в инкассаторской машине, будут переданы Сбербанку.

Трое вооруженных преступников напали на инкассаторов утром 29 июля. Налетчики открыли огонь из автоматического оружия, в результате чего двое инкассаторов погибли на месте, а одному удалось укрыться в автомобиле. Ответным огнем был ранен один из преступников; впоследствии его задержали после того, как он обратился в больницу за медицинской помощью. Минувшим утром стало известно о задержании второго подозреваемого в нападении - его обнаружили в поезде, следовавшем в Грозный, и уже этапировали в столицу.

Имена задержанных не называются. По сведениям СМИ, к нападению могут быть причастны прибывшие в столицу из Ингушетии уроженцы Чечни.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше