Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренера "Челси" порадовали победы команды в Азии

Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари сообщил, что доволен игрой и результатами команды во время предсезонных встреч в Азии, сообщает AFP. Игроки лондонского клуба провели три матча с азиатскими командами. Во всех трех встречах футболисты "Челси" одержали победы, забив в общей сложности 13 голов.

Последнюю встречу "азиатского тура" со сборной малайзийских клубов подопечные Сколари выиграли со счетом 2:0. Эту победу футболисты "Челси" одержали благодаря голам Николя Анелька и Эшли Коула. Два предыдущих матча лондонцы выиграли со счетом 4:0 и 7:0.

Наставник "Челси" подчеркнул, что новобранец клуба Деку в предстоящем сезоне сможет показать игру, на которую будет ориентироваться команда.

Сколари отметил, что доволен физической формой и мотивацией футболистов и надеется, что "Челси" сможет выиграть "Кубок РЖД", матчи которого начнутся 1 августа в Москве. Лондонцы встретятся в полуфинале со столичным "Локомотивом", а вторую встречу (либо финал, либо матч за третье место) проведут с "Севильей" или "Миланом".

Первый матч чемпионата Англии "Челси" проведет с "Портсмутом" 17 августа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше