Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На юго-западе Москвы убили двух инкассаторов

На юго-западе Москвы во вторник, 29 июля, произошло вооруженное нападение на инкассаторов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. В результате нападения двое инкассаторов погибли, а один из преступников получил ранение.

По информации источника, нападение произошло около 09:45 по московскому времени на улице Удальцова. В то же время ИТАР-ТАСС сообщает, что преступление было совершено возле отделения Сбербанка на Ленинском проспекте. Отметим, что улица Удальцова пересекает Ленинский проспект в районе дома номер 92.

Как сообщается, двое нападавших, вооруженных автоматическим оружием и одетых в маски и камуфляж, попытались завладеть деньгами. Между преступниками и инкассаторами завязалась перестрелка, после чего нападавшие скрылись на синей Volvo. Для розыска преступников в городе объявлен план "Перехват", сумма похищенного пока не установлена.

По предварительным данным, в результате нападения пострадали трое случайных прохожих. В настоящее время пострадавшим оказывается медицинская помощь, место происшествия оцеплено милицией. Сотрудники правоохранительных органов опрашивают очевидцев произошедшего.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15