Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Число погибших в церкви в Теннесси возросло

До двух человек возросло число погибших в Унитарной универсалистской церкви в городе Ноксвилль (Теннесси), где утром 27 июля мужчина открыл огонь по прихожанам. Семь человек получили ранения, еще нескольким понадобилась медицинская помощь. Как сообщает CNN, подозреваемому, пятидесятивосьмилетнему Джиму Адкиссону (Jim Adkisson), который был задержан на месте преступления, предъявлено обвинение в предумышленном убийстве.

Одна из жертв, шестидесятиоднолетняя Линда Крейгер (Linda Kraeger), умерла в больнице спустя несколько часов после происшествия. Ранее также сообщалось о гибели шестидесятилетнего Грега Маккендри (Greg McKendry), который, по словам очевидцев, был первым, кого встретил преступник, и закрыл собой остальных от выстрела. По предварительным данным, Адкиссон не был прихожанином этой церкви. Мотивы преступления пока не ясны.

Огонь велся из дробовика. Инцидент произошел во время представления мюзикла "Энни", в котором участвовали дети прихожан. Как сообщается, никто из детей не пострадал. До прибытия полиции стрелявшего удерживали сами прихожане. По словам очевидцев, у него просто кончились патроны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше