Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жена Гордона Брауна не смогла сравниться с Карлой Бруни

Сара Браун, жена британского премьер-министра Гордона Брауна, признала, что у нее "не было шансов" в сравнении с Карлой Бруни-Саркози во время мартовского официального визита в Великобританию президента Николя Саркози с супругой, сообщает France Presse.

28 июля в интервью газете The Times Браун отвергла предположения о том, что во время визита четы Саркози ей пришлось одеться особо изысканно, дабы сравниться с Карлой Бруни. "Дело в том, что рядом со мной стояла супермодель. - Отметила Сара Браун. - По-моему, не имело никакого значения, что на мне надето. При всем уважении к себе, я понимала, что это день, когда я не могу победить."

В свою очередь, Карла Бруни ранее отмечала, что первая леди Великобритании была весьма элегантна, и ей очень идет классический стиль одежды. Бруни, 12 лет работавшая фотомоделью, подчеркнула, что особенно тщательно подбирала свой гардероб, стараясь воздать дань уважения Великобритании и Франции.

Несмотря на то, что со времени визита четы Саркози в Великобританию прошло уже четыре месяца, британские газеты и журналы продолжают обсуждать его подробности, уделяя особенное внимание жене французского президента.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше