Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ЦСКА отпустил Даниэла Карвальо в аренду

Клуб российской футбольной премьер-лиги ЦСКА отпустил полузащитника Даниэла Карвальо в аренду в бразильский "Интернасьонал". Бразилец будет выступать у себя на родине до конца декабря 2008 года. По словам Карвальо, уже в январе следующего года он планирует вернуться в Россию и продолжить выступления за ЦСКА, сообщает официальный сайт армейского клуба.

Финансовые подробности сделки с "Интернасионалом" не разглашаются. По словам Карвальо, в его карьере наступил сложный период, когда ему необходимо восстановить игровые кондиции и вновь почувствовать интерес к футболу. Футболист рассказал также, что недавно у него родился сын, и он мечтает быть вместе со своей семьей в Бразилии.

25-летний Даниэл Карвальо перешел в ЦСКА перед началом сезона-2004. За неполных пять лет в составе армейского клуба он выиграл два чемпионата России, три Кубка страны, а также Кубок УЕФА сезона-2004/05. Большую часть прошлого сезона Карвальо пропустил из-за травмы колена, а в 2008 году так и не сумел набрать оптимальную форму.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше