Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Английский клуб заинтересовался бразильским форвардом ЦСКА

Английский футбольный клуб "Эвертон" заинтересован в приобретении бразильского нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава, пишет издание The Sun.

Сделка может состояться, если "Эвертон" продаст своего нападающего Энди Джонсона "Фулхэму" за 10,7 миллиона фунтов (13 миллионов евро). В этом случае команде из Ливерпуля потребуется новый форвард, которым может стать игрок ЦСКА. По оценкам издания, стоимость футболиста составляет около 20 миллионов фунтов (24 миллиона евро). На Вагнера также претендуют испанская "Валенсия" и английский "Манчестер Сити", который недавно уже купил одного нападающего ЦСКА - бразильца Жо.

За последний месяц Вагнера дважды пытался взять в аренду бразильский "Палмейрас". Как сообщает "Спорт-Экспресс", клуб из Бразилии сначала предлагал 350, а затем 500 тысяч долларов за годовую аренду, но в обоих случаях получил отказ.

Вагнер Лав в 2004 году был приобретен ЦСКА у "Палмейраса" за восемь миллионов евро. В составе армейского клуба он выиграл Кубок УЕФА (2005 год) и дважды стал чемпионом России (2005, 2006). В нынешнем чемпионате страны он провел десять матчей и забил шесть голов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше