Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Соперник Роя Джонса получил травму

Валлийский боксер Джо Кальзаге, который 20 сентября должен провести бой с американцем Роем Джонсом-младшим, получил травму руки. Из-за этого повреждения поединок может быть перенесен на ноябрь. Место проведения боя также может измениться. Ранее планировалось, что встреча состоится в Нью-Йорке, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

Когда Кальзаге получил травму и сколько времени ему потребуется на восстановление, не уточняется. Представитель валлийского боксера подчеркнул, что разногласия спортсмена с его промоутером Фрэнком Уорреном не имеют ничего общего с возможным переносом боя.

Отметим, что перед поединком с Роем Джонсом, который должен пройти в рамках весовой категории до 79,4 килограмма, Кальзаге отказался от титула чемпиона WBC (Всемирный боксерский совет) в весе до 76,2 килограмма. Валлиец мог также лишиться звания чемпиона WBO, но Всемирная боксерская организация согласилась отложить обязательную защиту титула. Кроме того, Кальзаге принадлежит чемпионский пояс WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше