Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Триллер Alan Wake покажут на игровой выставке в Токио

Отсутствовавший на E3 Media & Business Summit экшн под названием Alan Wake будет продемонстрирован на выставке Tokyo Game Show, которая пройдет с 9 по 12 октября, пишет CVG. Журналисты обнаружили рекламу конкурса, призванного привлечь внимание пользователей к Windows Vista, в которой сообщается о том, что на TGS 2008 будет продемонстрирован как минимум новый видеоролик из этой игры.

Пока не известно, является ли эта информация достоверной, так как конкурс завершился 30 марта 2007 года. Отметим, что ранее разработчики обещали не затягивать с обнародованием новых подробностей об игре Alan Wake.

Игра Alan Wake представляет собой триллер, главным героем которого является успешный писатель, страдающий от ночных кошмаров. Разработкой проекта занимается студия Remedy Entertainment, создавшая обе части Max Payne. Создатели игры обещают создать большой город, по которому главный герой сможет путешествовать без каких-либо ограничений.

Издателем Alan Wake выступит Microsoft Game Studios. Проект создается для Xbox 360 и PC. Дата выхода игры пока не известна.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15