Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Олег Митволь вернулся к работе

Замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вернулся к своим обязанностям, сообщает "Коммерсант". Он участвует в заседаниях и получает поручения от главы ведомства.

14 июля глава Росприроднадзора Владимир Кириллов поручил Митволю готовить предложения о создании в РФ общественного экологического совета и по сотрудничеству с экологическими организациями, а 15 июля - информировать Минприроды об актуализации плана контрольно-надзорной деятельности Росприроднадзора в 2008 году.

Неизвестно, до какой степени Олегу Митволю удалось уладить свой конфликт с ведомством, поскольку сам он воздержался от комментариев, а в Росприроднадзоре лишь подтвердили, что он участвует в совещаниях.

Напомним, что 26 июня Митволь был удален с заседания ведомства за несогласие с руководством. Еще в середине июня глава Росприроднадзора лишил его большинства полномочий. Ожидалось, что в скором времени Олег Митволь будет уволен по сокращению штатов, поскольку в пока не утвержденном проекте положения о Росприроднадзоре число заместителей главы организации уменьшено с четырех до трех. Однако теперь источники в Росприроднадзоре "не уверены в том, что вопрос в его отношении решен".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше