Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Английские болельщики отправились на матч Кубка УЕФА на рыболовецком судне

Болельщики английского клуба "Манчестер сити" отправились на стартовый матч первого квалификационного раунда Кубка УЕФА на рыболовецком траулере, пишет газета The Sun. Матч "Стреймур" - "Манчестер Сити" состоится 17 июля на Фарерских островах.

Фанаты решили, что покупка билетов на самолет обойдется в слишком крупную сумму, поэтому арендовали рыболовецкий траулер, который за две ночи должен доставить их до места проведения матча.

Из Манчестера группа болельщиков добралась до Абердина на машинах, после чего пересела на паром и за ночь доплыла до Леруика (главного города Шетландских островов). Оттуда, перебравшись на взятый в аренду траулер, который обошелся фанатам в 285 фунтов с каждого, они отправились на Фарерские острова. Время пути будет зависеть от погодных условий, но болельщики "Сити" планируют преодолеть расстояние от Леруика до Фарерских островов за 26 часов.

12 пассажиров траулера надеются успеть к началу матча, чтобы поприветствовать команду. Манчестерцы утверждают, что это должно быть самое веселое путешествие в их жизни и что они будут первыми болельщиками "Сити", которые добрались на матч с участием команды на рыболовецком судне.

Ответный матч первого квалификационного раунда Кубка УЕФА состоится 31 июля в Манчестере.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше