Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Разработчики объявили на E3 дату выхода Gears of War 2

Шутер Gears of War 2 для игровой консоли Xbox 360 поступит в продажу 7 ноября текущего года. Об этом сообщил ведущий дизайнер проекта Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) на пресс-конференции компании Microsoft, приуроченной к выставке E3 Media & Business Summit. Он также продемонстрировал непродолжительную демо-версию Gears of War 2, в которой можно было увидеть новых противников.

Помимо этого Блежински анонсировал новый игровой режим Horde, в котором смогут принимать участие до пяти человек. По его словам, геймерам придется уничтожать огромные толпы врагов, которые постепенно становятся все сильнее и сильнее.

Ранее появлялись слухи о том, что игра поступит в продажу 16 ноября. На прошлой неделе на официальном сайте появилось изображение из Gears of War 2, где один из персонажей держал в руках армейский жетон с числами. Поклонники решили, что это дата выхода сиквела, зашифрованная в восьмибитной кодировке ASCII. Им удалось расшифровать код и выяснить, что игра поступит в продажу 9 ноября. Однако и эта дата оказалась неверной.

Игра Gears of War 2, разработкой которой занимается студия Epic Games, представляет собой шутер от третьего лица. Его действие разворачивается через полгода после событий первой части сериала. Разработчики планируют продолжить рассказ об отряде Маркуса Финикса, которому противостоят представители инопланетной расы Locust.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше