Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Xbox 360 появятся трехмерные аватары

Представители Microsoft объявили о том, что осенью текущего года меню Xbox 360 полностью преобразится. На пресс-конференции, которую компания провела в преддверии выставки E3 Media & Business Summit, стало также известно, что геймеры смогут пользоваться аватарами, похожими на персонажей Mii для игровой консоли Nintendo Wii.

В сети уже появлялись слухи о том, что Microsoft работает над созданием трехмерных человечков для Xbox 360, и на E3 эта информация подтвердилась. Геймеры смогут изменять внешность, прическу и одежду своего аватара, создавая уникального персонажа.

Человечки, которых создали другие геймеры, также появятся в меню. Вместе можно будет смотреть фотографии, фильмы, или просто играть. Во время пресс-конференции разработчики успели поиграть в Uno Rush, а также продемонстрировать проект 1 vs. 100, созданный по лицензии одноименного телешоу. Представители Microsoft сообщили, что это будет онлайновое соревнование с реальными соперниками, причем победителям будут вручаться какие-нибудь призы.

Также во время пресс-конференции было объявлено о том, что Microsoft заключила сделку с компанией Netflix. Это соглашение даст владельцам Xbox 360 доступ к различным фильмам и телевизионным шоу - всего более 10 тысяч наименований.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15