Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Андрей Шевченко перейдет в "Сампдорию"

Украинский форвард лондонского "Челси" Андрей Шевченко будет арендован итальянской "Сампдорией". Это произойдет, когда руководство генуэзского клуба договорится с футболистом о его заработной плате. В случае, если переход Шевченко состоится, в атаке "Сампдории" украинец может стать партнером форварда сборной Италии Антонио Кассано. Об этом сообщает AFP.

По словам генерального директора "Сампдории" Беппе Маротты, основной трудностью для клуба являются высокие требования Шевченко по заработной плате. Однако Маротта подчеркнул, что сделка весьма вероятна.

Шевченко перешел в "Челси" летом 2006 года из итальянского "Милана" за 30 миллионов фунтов стерлингов (37 миллионов евро). В 47 матчах чемпионата Англии за лондонский клуб украинец отличился только девять раз. Но руководство "Сампдории" рассчитывает, что форвард сможет проявить себя в завершении атак команды.

Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко согласился на переход в турецкий "Фенербахче". Также в возвращении форварда был заинтересован "Милан", однако затем главной трансферной целью итальянцев стал форвард лондонского "Арсенала" и сборной Того Эммануэль Адебайор.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15