Газзаев попросил не глумиться над "Спартаком"

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, команда которого в субботу одержала крупную победу над московским "Спартаком" (5:1) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу, призвал "не глумиться" над спартаковцами. По словам наставника армейцев "сегодня был не их день", сообщает сайт канала "Спорт".

Газзаев назвал счет матча закономерным и добавил, что его футболисты не реализовали много голевых моментов. Тренер напомнил, что в следующем году у ЦСКА будет новый наставник, и пообещал, что в нынешнем сезоне постарается привести армейцев к победе в чемпионате России.

Газзаев также прокомментировал ситуацию с бразильским форвардом ЦСКА Вагнером Лав, который после матча 12-го тура с "Динамо" (0:2) был переведен в дубль, а затем вернулся в основной состав. Тренер армейцев назвал этот случай нормальным, добавив, что такими ситуациями руководит главный тренер.

В матче "Спартак" - ЦСКА Вагнер Лав забил три гола в первом тайме. После перерыва у армейцев отличились Милош Красич и Эркин Джанер, а единственный мяч "Спартака" при счете 0:4 забил Никита Баженов.