Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве выступит группа Travis

В Москву с единственным концертом приезжает шотландская группа Travis. Выступление коллектива состоится 16 июля в клубе "Б1 Максимум". Начало концерта в 20:00.

Travis были созданы вокалистом Фрэном Хили, гитаристом Энди Данлопом, басистом Дуги Пэйном и ударником Нилом Примроузом в 1995 году.

Дебютный альбом коллектива - "Good Feeling" - вышел в 1997 году, по итогам которого Travis были признаны одной из лучших молодых групп Великобритании. Однако настоящее признание пришло к Travis два года спустя с появлением альбома "The Man Who". Диск, содержавший такие хиты, как "Why Does It Always Rain on Me?" и "Driftwood", занял первое место в британском чарте и был удостоен премии Brit Awards. Третья пластинка группы "The Invisible Band" с композициями "Sing", "Side" и "Flowers in the Window" закрепила успех предыдущих. После релиза диска "12 Memories" в 2003 году Travis взяли паузу на четыре года. Последний на сегодняшний день альбом коллектива - "The Boy with No Name" - вышел в свет в мае 2007 года.

В сентябре 2008 года ожидается выход шестого диска группы, получившего название "Ode to J. Smith". На концерте в "Б1 Максимум" музыканты исполнят как старые хиты, так и новый материал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше