Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журналисты рассказали о новой модели Xbox 360

Компания Microsoft в скором времени может анонсировать новую модель консоли Xbox 360, сообщает портал 1UP.com со ссылкой на сайт Xbox Family. В интернет попала часть письма, которое компания отправила представителям торговых сетей GameStop и Blockbuster. В нем сообщается, что Xbox 360 с жестким диском на 20 гигабайт скоро снимут с производства, а на замену придет версия с диском на 60 гигабайт.

Анонс новой консоли должен состояться в июле. По всей видимости, это произойдет уже на следующей неделе во время традиционной пресс-конференции Microsoft, предваряющей выставку E3 Media & Business Summit. Цена приставки пока не известна.

Помимо этого компания планирует продавать жесткий диск на 60 гигабайт отдельно. В письме сообщается, что в конце октября или в начале ноября в продажу поступит комплект, который носит предварительное название Xbox 360 60GB LIVE Starter Pack. Помимо жесткого диска в него войдет трехмесячная подписка на сетевой сервис Xbox Live, беспроводная гарнитура и Ethernet-кабель.

Стоимость комплекта составит 99,99 доллара. В Microsoft отмечают, что Xbox 360 60GB LIVE Starter Pack ориентирована на владельцев версий Core и Arcade, у которых нет жесткого диска для Xbox 360. Также стало известно, что стоимость диска на 120 гигабайт снизится со 179,99 доллара до 149,99 доллара.

Представители Microsoft эту информацию комментировать отказались.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше