Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sony анонсировала прошивку 2.41 для PlayStation 3

Компания Sony пообещала выпустить в ближайшее время системное обновление 2.41 для игровой консоли PlayStation 3. Об этом в официальном блоге SCEA написал один из представителей компании. Через некоторое время после анонса на сайте PlayStation появилась информация о том, что прошивка уже доступна для скачивания.

Системное обновление с порядковым номером 2.40 вышло 2 июля. Чуть позже компания Sony объявила о том, что прошивка временно недоступна для скачивания, так как после ее установки у некоторых пользователей начали возникать различные неполадки с PS3. У некоторых геймеров консоль просто зависала - на экране даже не появлялось меню XrossMediaBar (XMB).

Представители Sony в очередной раз извинились перед владельцами PlayStation 3 и пообещали, что системное обновление 2.41 устранит все ошибки.

Напомним, что геймеры, у которых не возникло проблем после установки прошивки 2.40, получили возможность вызывать меню XMB прямо во время игры. Также владельцы PlayStation 3 получили доступ к системе трофеев, позволяющей получать награды за определенные достижения в играх. Помимо этого появилась строка поиска Google, которая дает возможность искать информацию прямо из основного меню.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше